Tag |
Datum |
Uhr |
Turnier |
Orga |
Spi2 |
Spi3 |
Spi4 |
Spi5 |
P |
JAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FR |
05.01. |
18:00 |
Neujahrsturnier in Hankofen |
Adrian |
Finn |
Ade |
Ossi |
|
9. |
FR |
12.01. |
18:00 |
LKMS EC 2 in Hankofen |
Reinhard |
Ade |
Mane A |
Ossi |
|
3. |
FR |
19.01. |
18:00 |
LKMS EC Hobby in Pilgramsberg |
Sabine |
Sandra |
Lothar |
Fabian |
|
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FEB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FR |
02.02. |
18:00 |
LKMS EC 1 in Straßkirchen |
Lothar |
Ludwig |
Mane W |
Franz F |
|
3. |
FR |
02.02. |
18:00 |
LKMS EC 2 in Straßkirchen |
Reinhard |
Ossi |
Michael |
Mane A |
|
3. |
SA |
10.02. |
14:00 |
Faschingsturnier Hankofen |
Sabine |
Lothar |
Franz F |
Mane A |
|
1. |
FR |
23.02. |
18:00 |
LKMS EC Hobby in Aiterhofen |
Sabine |
Sandra |
Lothar |
Fabian |
|
3. |
SA |
24.02. |
19:30 |
Jahres-HV & Neuwahlen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MÄR |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FR |
01.03. |
18:00 |
Finale WLKMS Hobby Hainsbach |
Finn |
Sandra |
Lothar |
Fabian |
|
3. |
SA |
02.03. |
16:00 |
MS EC 1 KOL Pilgramsberg |
Ludwig |
Mane W |
Franz F |
Mane F |
|
4. |
SA |
02.03. |
16:00 |
MS EC 2 KOL Pilgramsberg |
Ossi |
Ade |
Reinhard |
Michael |
|
9. |
FR |
08.03. |
18:00 |
Finale WLKMS Kreis EC 1 Hankofen |
David |
Ludwig |
Mane W |
Franz F |
|
1. |
FR |
08.03. |
18:00 |
Finale WLKMS Kreis EC 2 Hankofen |
Ossi |
Mane A |
Ade |
Reinhard |
|
2. |
SA |
16.03. |
16:00 |
MS Kreis-A-Klasse Pilgramsberg |
Ricardo |
Mane A |
Lothar |
Werner |
|
1. |
SA |
23.03. |
14:00 |
U16 Jugend-Sport-WE Pilsting |
Adrian |
David |
Finn |
Flo |
|
5. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
APR |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SA |
06.04. |
09:00 |
MS Kreis U14 Strasskirchen |
Finn |
Flo |
Julius |
Ludwig |
Severin |
5. |
SA |
06.04. |
08:30 |
Brotzeit-Turnier Zuckenried |
Adrian |
David |
Michael St |
Lothar |
|
4. |
SA |
06.04. |
14:00 |
Brotzeit-Turnier Geiselhöring |
Ade |
Mane A |
Michael |
Reinhard |
|
2. |
SA |
13.04. |
08:00 |
MS Zielwettbewerb Pilgramsberg |
Finn |
|
|
|
|
|
SA |
20.04. |
09:00 |
MS Kreis U16 Konzell |
Adrian |
David |
Finn |
Flo |
Michael |
1. |
MI |
24.04. |
19:00 |
Vergleichskampf mit Sallach / MS 1 |
Ludwig |
Mane W |
Mane F |
Hans |
|
4. |
MI |
24.04. |
19:00 |
Vergleichskampf mit Sallach / MS 2 |
Ade |
Michael |
Reinhard |
Ossi |
|
1. |
MI |
24.04. |
19:00 |
Vergleichskampf mit Sallach / MS 3 |
Lothar |
Sabine |
Roland |
Franz F |
|
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MAI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FR |
03.05. |
17:00 |
Freies Turnier Mitterfels 11er |
Mane W |
Max |
Michael |
Franz F |
|
|
DI |
07.05. |
19:00 |
LKMS Hofkirchen <> EC Mixed |
Lothar |
Sabine |
Sandra |
Fabian |
|
|
MI |
08.05. |
19:00 |
Internes Vergleichsschießen |
Sabine |
Sandra |
Ricardo |
Lothar |
|
|
|
|
|
Mixed / EC 3 |
Adrian |
David |
Finn |
Flo |
Michael |
|
MI |
08.05. |
19:00 |
LKMS EC 2 <> Rain |
Ade |
Mane A |
Michael |
Reinhard |
|
|
FR |
10.05. |
18:00 |
Herren-Turnier Hankofen |
Ade |
Mane A |
Ossi |
Reinhard |
|
|
SA |
11.05. |
16:00 |
Freies Turnier Obermotzing |
Michael |
Ade |
Ossi |
Reinhard |
|
|
DI |
14.05. |
19:00 |
LKMS EC 1 <> Waltersdorf 1 |
|
|
|
|
|
|
DI |
14.05. |
19:00 |
LKMS EC 3 <> Waltersdorf 3 |
|
|
|
|
|
|
DO |
16.05. |
19:00 |
LKMS EC Mixed <> Degernbach 2 |
Lothar |
Sabine |
Sandra |
Fabian |
|
|
DO |
16.05. |
19:00 |
LKMS Rain <> EC 2 |
Ade |
Mane A |
Michael |
Reinhard |
|
|
FR |
17.05. |
18:00 |
Duo Obermotzing |
Reinhard |
Reinhard |
Lothar |
Lothar |
|
|
FR |
17.05. |
18:00 |
Turnier Schambach 8er |
Mane W |
Michael |
Franz F |
Ludwig |
|
|
FR |
24.05. |
18:00 |
Turnier Waltersdorf 5er Doppel |
Lothar |
Hubert |
|
|
|
|
SA |
25.05. |
15:00 |
Atting 5er Doppel |
Franz F |
Michael |
|
|
|
|
MI |
29.05. |
19:00 |
LKMS Mitterharthausen <> EC 1 |
Ludwig |
|
|
|
|
|
DO |
30.05. |
15:30 |
Freies Turnier Leiblfing 9er |
Ossi |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SA |
01.06. |
09:00 |
MS U16 Bezirk Plattling |
Ossi / Max |
|
|
|
|
|
FR |
07.06. |
19:00 |
LKMS Hirschenstein <> EC 3 |
Ossi |
|
|
|
|
|
FR |
07.06. |
18:00 |
Freies Turnier Konzell |
|
|
|
|
|
|
DI |
11.06. |
19:00 |
LKMS Degernbach 2 <> EC Mixed |
Lothar |
|
|
|
|
|
SA |
15.06. |
13:00 |
Riekofen 7er D |
Ludwig |
|
|
|
|
|
SA |
15.06. |
17:30 |
Freies Turnier Wiesendorf 7er |
|
|
|
|
|
|
MI |
19.06. |
19:00 |
LKMS EC 3 <> Hirschenstein |
Ossi |
|
|
|
|
|
MI |
19.06. |
19:00 |
LKMS EC 1 <> Mitterharthausen |
Ludwig |
|
|
|
|
|
MI |
19.06. |
19:00 |
LKMS EC Mixed <> Salching 2 |
Lothar |
|
|
|
|
|
DI |
25.06. |
19:00 |
LKMS EC 3 <> Schwarzach |
|
|
|
|
|
|
FR |
28.06. |
17:30 |
Freies Turnier Rain 11er |
Stefan |
|
|
|
|
|
SO |
30.06. |
10:00 |
LKMS Schwarzach <> EC 3 |
|
|
|
|
||
SO |
30.06. |
09:00 |
BOL West Tag 1 Dingolfing |
Hubert |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JUL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FR |
05.07. |
18:00 |
Jubiläumsturnier 40 Jahre EC |
|
|
|
|
|
|
SA |
06.07. |
19:00 |
40-Jahr Feier |
|
|
|
|
|
|
DI |
09.07. |
17:30 |
LKMS Weissenberg <> EC 1 |
|
|
|
|
|
|
SA |
13.07. |
15:00 |
Freies Turnier Hofkirchen |
Franz F |
|
|
|
|
|
SA |
13.07. |
09:00 |
BOL West Tag 2 DGF / Mettenbach |
Hubert |
|
|
|
|
|
DI |
16.07. |
17:30 |
LKMS Ascha <> EC 2 |
|
|
|
|
|
|
FR |
19.07. |
17:30 |
Freies Turnier Sallach 11er |
Mane W |
|
|
|
|
|
SA |
20.07. |
13:30 |
U16 Jugend Turnier Konzell |
|
|
|
|
|
|
SO |
21.07. |
08:00 |
KSK Gründungsfest |
|
|
|
|
|
|
DI |
23.07. |
17:30 |
LKMS EC 1 <> Weissenberg |
|
|
|
|
|
|
SA |
27.07. |
16:30 |
Turnier Aholfing 11er |
|
|
|
|
|
|
SA |
27.07. |
16:00 |
MS KOL EC2 Pilgramsberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AUG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SA |
24.08. |
12:00 |
Dorfmeisterschaft EC |
|
|
|
|
|
|
FR |
30.08. |
18:00 |
Vereins-Turnier 40 Jahre EC |
|
|
|
|
|
|
SA |
31.08. |
16:00 |
MS A-Klasse Pilgramsberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SEP |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SA |
07.09. |
|
Fahrt nach Münzbach |
|
|
|
|
|
|
SA |
14.09. |
14:00 |
Finale LKMS Bezirk beim EC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OKT |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NOV |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SA |
30.11. |
19:00 |
Weihnachtsfeier |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DEZ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|